#174Jules BoudryPeriod: 1888 - 1951
“Interieur”. Olieverf op board. Gesigneerd.
#172Van de Vijver
”Paysage d’automne à trois personnes et un mouton”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 91 cmEstimate: € 200/240 -
#320
Une paire de boutons à manchettes en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et onyx.No longer availableDim. 28 gEstimate: € 700/800 -
#338
#370
Een paar 18 karaats wit gouden oorbellen in de vorm van een hart bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,25 ct. en tanzaniet met een gezamenlijk gewicht van ± 1,50 ct.
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct en forme de coeur, serti de brillants ayant un poids total de ± 0,25 ct et de tanzanites ayant un poids total de ± 1,50 ct.No longer availableDim. 2,66 gEstimate: € 1000/1200 -
#777
#252G. Kimzeke
#685Dinh Van
Een zilveren armband.
Un bracelet en argent.No longer availableDim. 23,30 gEstimate: € 100/150 -
#353
Grand service à décor de roses comprenant trente assiettes plates, quatre creuses, une grande et une petite terrine, deux saucières, une cafetière, un pot à lait, un sucrier, dix tasses et leurs soucoupes, deux plats sur piédouche, un plat haut, un saladier, deux plats ronds, deux plats creux et trois plats ovales. Tchécoslovaquie.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#687
#37
Een oude messingen bel.
#311
Drie verschillende bronzen kaders, één dubbele en twee enkele.
Trois cadres en bronze dont un double et un singulier.No longer availableDim. 27 x 23 en 29 x 17 en 23 x 16 cmEstimate: € 30/50