#491
#407
Een vaas van groen Muranoglas met gouden gespikkelde inclusies.
#497
#636
Un meuble de bureau vintage avec une surface d'écriture extensible derrière les portes avec lumière et rabats.No longer availableDim. 114 x 84 x 56 cmEstimate: € 200 / 300 -
#111Delvaux
“Deux”. Zwart lederen rugzakje.
Deux. Sac à dos en cuir noir.No longer availableEstimate: € 230 / 260 -
#101Val St. Lambert
Een coupe van geslepen kleurloos kristal.
#470
#694
Une horloge murale ovale en bois avec cadran émaillé blanc et travail en laiton. Avec poids et pendule. Quelques usures à la peinture, etc.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#27
Un pot à couvercle en crème avec un décor multicolore d'une scène avec le Christ et à l'intérieur d'un verset de la Bible en néerlandais, daté de 1805. Staffordshire, début du 19e siècle.No longer availableDim. h: 12 cmEstimate: € 80 / 120 -
#177Edouard Drouot
Fermier avec charrue aux boeuf. Statue en bronze patiné. Signé. Sur un socle en marbre noir.No longer availableDim. 34 x 64 cmEstimate: € 1100 / 1300 -
#540
Een recente staande klok met koperen wijzerplaat met opschrift “Tempus Fugit”.
#434Jack GodderisPeriod: 1916-1971
“Marine”. Olieverf op papier. Gesigneerd.
Marine. Huile sur papier. Signé.No longer availableDim. 39 x 27 cmEstimate: € 180 / 240