Een paar 18 K wit en geelgouden trouwringen.

Une paire d'alliances en or blanc et jaune 18 carats.
Dim. 16,19 g
SKU: 2501220140.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #140
Estimate: € 500 / 600

  • #289

    “Vaches au pré”. Huile sur toile. Signée et datée 1941.
    Dim. 33 x 53 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #594
    Tony Reniers
    Period: 1923 - 2013

    Vue d'un ruisseau. Huile sur toile. Signée et datée 1974.
    Dim. 97 x 146 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #335

    Deux bougeoirs, un en étain et un en cuivre (XVIIIe et XXe siècle).
    Dim. h: 19 & 31 cm
    Estimate: € 20 / 40
  • #422

    Een handgeschilderd miniatuur op porselein. XIXe eeuw.

    Miniature peinte à la main sur porcelaine. XIXème siècle.
    Dim. 12 x 9 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #641
    Signoret

    Pichet en faïence à glaçure bleue. Marqué en bas.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #85

    Montre à bracelet en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de +- 0,44 ct et de 24 émeraudes ayant un poids total de +- 4,40 ct.
    Dim. 17,70 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #8

    Een paar kandelaars van meerkleurig Frans aardewerk.

    Une paire de bougeoirs multicolores en faïence française.
    Dim. h: 15 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #172

    Een zilveren set waaronder een spiegel, borstel en kam in originele doos. 835‰.

    Un ensemble en argent comprenant un miroir, une brosse et un peigne dans sa boîte d'origine. 835‰.
    Dim. l: 28 cm
    Estimate: € 160 / 200
  • #401

    Paire de petits vases balustres en porcelaine de Chine à décor multicolore de guerriers. Tous deux restaurés (et abîmés).
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 15 / 20
  • #272
    Lucien Hock
    Period: 1899 - 1972

    “Notre jardin et Johny été 1955.” Huile sur toile. Signée et datée.
    Dim. 74 x 73 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #597

    Paire de vases balustres en porcelaine de Nankin avec une scène de bataille. Une restauration sur le bord.
    Dim. H 34,5 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #69
    Gaston Van Landeghem
    Period: 1883 - 1948

    Paysage hivernal de moulin à vent dans la région de la Lys. Huile sur toile. Signée et datée '31.
    Dim. 60 x 70 cm
    Estimate: € 120 / 200

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00