Een paar 18 K wit en geelgouden trouwringen.

Une paire d'alliances en or blanc et jaune 18 carats.
Dim. 16,19 g
SKU: 2501220140.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #140
Estimate: € 500 / 600

  • #639

    Ensemble de verres en cristal incolore taillé, composé de 10 flûtes à champagne, 12 verres à eau, 12 verres à vin rouge, 12 verres à vin blanc, 10 verres à digestif, 12 verres à liqueur et 8 verres à cocktail.
    Estimate: € 250 / 400
  • #188

    Une paire de chaises en acajou avec des fleurs et des raisins sculptés dans le dos.
    Dim. H:102cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #676

    Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijtje.

    Un tapis pakistanais en laine noué à la main.
    Dim. 175 x 125 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #606

    Een handgeknoopt Oosters wollen tapijtje.

    Un tapis oriental en laine noué à la main.
    Dim. 161 x 122 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #160

    Un collier en or blanc et jaune 18 carats avec bracelet assorti. Marqué Fope.
    Dim. 63,10 g
    Estimate: € 2200 / 2500
  • #71

    Un globe antique sur trois pattes de lion. Paris, signé.
    Dim. h: 60 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #468

    Un netsuke sculpté en forme de chien assis regardant en arrière. Japon, XIXe siècle. Signé en bas. Avec certificat.
    Dim. h: 3,8 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #262

    “Hollands winterlandschap”. Olieverf op paneel.

    “Paysage d'hiver hollandais”. Huile sur panneau.
    Dim. 42 x 60 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #548

    Een vaas van groen glas.

    Un vase de verre vert.
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 45 / 60
  • #399
    Leo Jordaens
    Period: 1885 - 1961

    “Zicht op een meer”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    “Vue sur le lac”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 60 x 70 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #53
    Weimarer Porzellanmanufaktur

    Deux vases en porcelaine bleu cobalt à décor doré. Marqués en bas.
    Dim. h: 21,5 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #234
    Tony Reniers
    Period: 1923 - 2013

    “Lac dans la forêt”. Huile sur toile. Signée et datée 1976.
    Dim. 80 x 100 cm
    Estimate: € 35 / 45

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00