Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,39 ct.
Dim. 0,92 g
SKU: 2501220600.
Auction day: 26 January 2022 19:00
Catalogue #600
Estimate: € 400 / 500

  • #134

    “De lezer”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.

    “Le lecteur”. Huile sur toile. Sans signature.
    Dim. 75 x 61 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #386

    Twee handgeknoopte wollen karpetjes.

    Deux tapis en laine noués à la main.
    Dim. 165 x 90 & 210 x 117 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #476

    Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijt met Bocchara-motief.

    Un tapis pakistanais en laine noué à la main avec un motif Bocchara.
    Dim. 305 x 222 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #565

    Meuble en deux parties avec deux portes vitrées dans le dessin et en bas trois portes à panneaux et trois tiroirs. Le tout décoré à la main par Emile Hagemans. Signé.
    Dim. 210 x 140 x 45 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #442
    Salvador Dali

    “Epiphany” Een kleuren ets, genummerd 147/250.

    “Épiphanie” Une eau-forte en couleurs, numérotée 147/250.
    Dim. 50 x 68 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #366

    Twee kleine handgeknoopte wollen karpetjes.

    Deux petites carpettes en laine nouée main.
    Dim. 144 x 66 cm & 87 x 58 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #582
    Roy Fairchild - Woodard
    Period: 1953

    “Tavola I”. Een zeefdruk. Gesigneerd en genummerd AP 30/45.

    “Tavola I”. Une sérigraphie. Signée et numérotée AP 30/45.
    Dim. 70 x 49 cm
    Estimate: € 85 / 100
  • #495

    Een staande klok in eikenhouten kast. XVIIIe eeuw.

    Horloge de vestibule en chêne. XVIIIe siècle.
    Dim. h: 270 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #547

    Vaas van meerkleurig Muranoglas.

    Vase en verre de Murano multicolore.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #687

    Een paar Napoleontische generaals in polychroom porselein.

    Paire de généraux napoléoniens en porcelaine polychrome.
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #427

    Cruche en faïence, plaquée de cuivre argenté et martelé et décorée d'os.
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #506

    Un tapis persan en laine noué à la main.
    Dim. 359 x 251 cm
    Estimate: € 250 / 300

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00