Een paar 18 K witgouden oorbellen bezet met briljanten met een  gezamenlijk gewicht van +- 0,44 ct.

Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,44 ct.
Dim. 0,90 g
SKU: 2501220520.
Auction day: 26 January 2022 19:00
Catalogue #520
Estimate: € 450 / 550

  • #656

    Een kleine gebeeldhouwde koffer met landschapsdecors. Chinees werk.

    Petite malle sculptée à décors de paysages. Travail chinois.
    Dim. 38 x 73 x 36 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #463

    Een Chinees porseleinen dekselvaas met polychroom ruiterstafereel. En geschilderd crackleware decor.

    Vase à couvercle en porcelaine de Chine à décor équestre polychrome. Et décor craquelé peint.
    Dim. h 41 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #302
    Val Saint Lambert

    Boîte rectangulaire en cristal avec frise dorée. Marquée en bas.
    Dim. 16,5 x 10,5 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #278

    Een porselein theepot met verzilverd metalen montuur.

    Théière en porcelaine avec une monture en métal argenté.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #289

    “Vaches au pré”. Huile sur toile. Signée et datée 1941.
    Dim. 33 x 53 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #352

    “Jockeys”. Doek. Gesigneerd.

    “Jockeys”. Toile. Signée.
    Dim. 21 x 26 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #382

    “Nature morte au bord d'un étang”. Huile sur toile. Signé 'Heullant'.
    Dim. 90 x 110 cm
    Estimate: € 100 / 180
  • #230

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant solitaire de +- 0,55 ct. FVVS1. et de brillants en forme de M d'un poids combiné de +- 0,18 ct.
    Dim. 3,18 g
    Estimate: € 1400 / 1500
  • #675
    Bower & Wilkins

    Een paar hoge luidsprekers. Eén afdekkapje van een tweeter manco.

    Une paire d'enceintes hautes. Un cache de tweeter manquant.
    Dim. h: 95 cm
    Estimate: € 500 / 800
  • #331
    Nachtmann

    Vase design vintage en cristal taillé bleu et incolore. Signé.
    Dim. h: 16 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #40

    Une bague en or jaune 18 ct sertie de deux rubis d'un poids combiné de +- 0,30 ct.
    Dim. 3,70 g
    Estimate: € 150 / 250
  • #384

    “Kustlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Paysage côtier”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 30 x 45 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00