#578
Twee sierjardinières van meerkeurig aardewerk in de vorm van eendjes.
#310
Une bague en or blanc 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,28 ct. et de diamants noirs d'un poids combiné de +- 1,08 ct.No longer availableDim. 3,80 gEstimate: € 300/400 -
#459Guillaume CorneillePeriod: 1922 - 2010
#543Colmore
Een groen glazen designvaas.
Vase design en verre vert.No longer availableDim. h: 32 cmEstimate: € 45/50 -
#337
Un pique fleurs en cristal taillé, coloré en bleu dans la masse, et un pot à confiture en métal argenté et verre taillé.No longer availableDim. h: 13 cmEstimate: € 30/40 -
#680
Een smeedijzeren paraplustaander.
Un porte-parapluie en fer forgé.No longer availableDim. H. 53 cmEstimate: € 40/50 -
#60
Een lange parelhalssnoer met 18 K witgouden slot bezet met kleine robijntjes.
Un long collier de perles avec un fermoir en or blanc 18 carats serti de petits rubis.No longer availableDim. l:44 cmEstimate: € 200/300 -
#29Angelo VadalaPeriod: °1940
Visage de femme & Paysage. Deux peintures à l'huile sur toile. La seconde signée et datée '80.No longer availableDim. 18,5 x 14 & 18 x 24 cmEstimate: € 60/80 -
#299
#678
Een lot van vier verschillende bierpullen.
#26
Een messingen kerklezenaar op leeuwenpootjes.
#613
Een Chinees bronzen wandbordje met een draak in het decor.
Une plaque murale chinoise en bronze avec un dragon dans le décor.No longer availableDim. Ø: 20,5 cmEstimate: € 50/70