#830
#78
#784
Een vergulde luchter met kristallen pendeloques.
#739
#749Henri Joseph PauwelsPeriod: Haasdonk 1903 - Beveren 1983
“Sentier dans le bois”. Huile sur toile. Signée (deux petits dégâts).No longer availableDim. 64 x 78 cmEstimate: € 50 / 80 -
#670
Een zilveren ring met gouden topjes. “Kremlin”.
#584Paul Delvaux
#240
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants baguettes ayant un poids total de ± 0,40 ct et de rubis et de saphirs cabochon ayant un poids total de ± 0,75 ct.No longer availableDim. 4,03 gEstimate: € 350 / 450 -
#293
#757
Een groot en gevarieerd lot antieke militaire epauletten, linten, enz.
#740
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,58 ct.No longer availableDim. 8,07 gEstimate: € 750 / 850 -
#199Eugène Van MieghemPeriod: 1875 - 1930
“Zicht op de Schelde”. Aquarel op papier. Gemonogrammeerd.
“Vue de l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Monogrammée.No longer availableDim. 16 x 20 cmEstimate: € 2500 / 2600