#530
Een paar ovale amethisten met een gezamenlijk gewicht van ± 8,46 ct.
#715
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,34 ct et un solitaire central de ± 1,01 ct. Couleur IP1.No longer availableDim. 3,02 gEstimate: € 2600 / 2800 -
#738
#588
Een ivoren zittende Boeddha op een houten sokkel.
Un Bouddha assis en ivoire sur socle en bois.No longer availableDim. h: 17 cmEstimate: € 200 / 240 -
#154Leon LommaertPeriod: 1904-1978
#396
Une paire de fauteuils en chêne sculpté, montants torsadés et revêtement en velours.No longer availableDim. h: 90 cmEstimate: € 80 / 100 -
#899
Een grote Vlaamse kroon van koper. Met acht lichtarmen.
#814
Twee Afrikaanse hoogreliëfs van personages.
#806
Een handgeknoopte wollen Mori-loper.
#174Leon Joseph Van Nueten
“Vissersboten in de haven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#290
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants baguettes ayant un poids total de ± 1 ct et une topaze London blue de ± 1,25 ct.No longer availableDim. 4,98 gEstimate: € 1500 / 1600 -
#56
Un fauteuil Louis-Philippe en acajou. Nous ajoutons un repose-pied récent et mécanique, ainsi qu’un rouleau de revêtement.No longer availableEstimate: € 80 / 100