#302
Een sierzwaard in een plexiglazen sokkel gemonteerd.
#106
#239
“Charles X”. Een terracotta buste.
Charles X . Un buste en terre cuite.No longer availableDim. h: 73 cmEstimate: € 300 / 500 -
#448
Een schaalmodel van een racewagen uit de jaren ‘20.
#516Mehravan
#233
“Sint Jozef”. Een gepatineerd houden kerkbeeld.
#346
Een smeedijzeren design hanglamp met twee lichtpunten.
Une suspension design en fer forgé avec deux points lumineux.No longer availableDim. b: 120 cmEstimate: € 40 / 60 -
#326
Buffet a deux corps en cerisier de style Louis XV, le bas à trois portes pleines, le haut à deux portes pleines flanquant une porte vitrée. Côté droit adapté.No longer availableDim. 226 x 140 cmEstimate: € 50 / 80 -
#402
#40
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,20 ct. Et d'un rubis ovale de + - 1,20 ct.No longer availableDim. 9,18 gEstimate: € 700 / 800 -
#340
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,32 ct. Et une opale de + - 4,74 ct.No longer availableDim. 4,50 gEstimate: € 800 / 900 -
#709
Paire de petits vases en verre polychrome dans le style de Gallé dont un avec décor floral, l’autre aux chardons.No longer availableDim. h: 16 & 22 cmEstimate: € 60 / 80