#12
#162Jules De CortPeriod: 1918 - 1999
“Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Nature morte aux fleurs”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 100 x 70 cmEstimate: € 100/120 -
#765
Een zilveren armband met gouden bolletjes.
#523
Een vaas van meerkleurig Muranoglas.
#115
Bague en or rose 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 2,05 ct.No longer availableDim. 8,63 gEstimate: € 1400/1600 -
#706
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.
#160
#586Heriz
#471
#178Atelier-Edition
8 albums et cassettes de luxe contenant des timbres postes allemands aux cachets premier jour, chaque fois avec un dépliant explicatif et les représentations des autres dessins non retenus. 1995-2002.No longer availableEstimate: € 160/200 -
#369
Een messingen lampenvoet met drie lichtarmen.
#672Oded FeingerschPeriod: °1938
“Compositie”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Composition”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 62 x 84 cmEstimate: € 80/120