#858
Een zittende leeuw van terracotta met groen glazuur.
#70
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,70 ct et un corail rouge en forme de goutte.No longer availableDim. 10 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#870
#335
#439
Un carrosse à chevaux et personnages et un pied de lampe avec deux garçons près d’un étang en porcelaine polychrome.No longer availableDim. 21 en 18 cmEstimate: € 60 / 80 -
#503
Un vase en porcelaine Nankin, décor polychrome de guerriers. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 36 cmEstimate: € 35 / 50 -
#157Delvaux
Een blauwe lederen handtas.
Un sac à main en cuir bleu.No longer availableEstimate: € 500 / 600 -
#528
#337Boch
#100
Een 18 karaats wit en geel gouden schakelhalssnoer.
Un collier à maillons en or blanc et jaune 18 ct.No longer availableDim. 51,90 gEstimate: € 1100 / 1300 -
#468
”Grey’s Elegy”. Verzenboek met vergulde accenten versierd.
”Grey’s Elegy”. Un livre de vers aux accents dorés.No longer availableEstimate: € 25 / 35