#548
#489
#556Begam Meshed
Een handgeknoopt Indisch wollen tapijt.
Tapis indien en laine. Noué main.No longer availableDim. 242 x 382Estimate: € 200 / 240 -
#728
Een houten regulateur.
Un régulateur en bois.No longer availableDim. h: 93 cmEstimate: € 40 / 60 -
#477
Un vieux sage à la pêche en porcelaine chinoise multicolore. Marqué en bas. Canne manque.No longer availableDim. h: 37 cmEstimate: € 25 / 35 -
#137Christofle
Een etui met twaalf lepels en twaalf vorken van verzilverd metaal.
#735
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
#216Goebel, Germany
Een grote vitrinekast met verlichting. Gemerkt.
#195
Montre à bracelet en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de +- 0,44 ct et de 24 émeraudes ayant un poids total de +- 4,40 ct.No longer availableDim. 17,70 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#197Victor Szczeblewski
Mousse siffleur . Une sculpture en bronze patiné marron. Signée et avec cachet de fonderie.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 600 / 650 -
#24
Arbres le long d'un ruisseau en hiver . Huile sur toile. Partie d'une œuvre plus importante (?)No longer availableDim. 14 x 23 cmEstimate: € 100 / 120 -
#270
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats et argent sertis de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 1,50 ct.No longer availableDim. 7,94 gEstimate: € 450 / 550