#623
Een brede houten tuinbank.
#240
Un collier en or jaune 18 carats avec pendentif serti d'un diamant de + - 1,25 ct.No longer availableDim. 6,07 gEstimate: € 500/600 -
#38
Een lot schaalmodellen van militaire voertuigen. Dinky Toys & Corgi Toys
De nombreux modèles réduits de véhicules militaires. Dinky Toys & Corgi ToysNo longer availableEstimate: € 50/80 -
#774Liebig.
Een chromo-album.
Un album aux chromos.No longer availableEstimate: € 20/30 -
#174
“Hollands kustzicht met schepen op ruwe zee”. Olieverf op paneel in de geest van de XVIIe eeuw.
Une vue de la côte hollandaise avec des navires dans une mer agitée . Huile sur panneau dans l'esprit du 17ème siècle.No longer availableDim. 20 x 24 cmEstimate: € 80/120 -
#241Hermes, Paris
Een foulard van zijde.
Un foulard en soie.No longer availableEstimate: € 160/200 -
#538
#530
Een paar bijzettafeltjes met drie poten, versierd met verguld bronsbeslag en met wit marmeren blaadjes.
Une paire de tables d'appoint à trois pieds, décorées avec des garnitures en bronze doré et des plateaux en marbre blanc.No longer availableDim. h: 76 cmEstimate: € 320/380 -
#248
#721
Een houten regulateur.
Un régulateur en bois.No longer availableDim. l:Estimate: € 40/50 -
#142Edmond DefroyennesPeriod: 1896 - 1977
“Kanaalzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd ‘73.
Vue du canal . Huile sur toile. Signée et datée ‘73.No longer availableDim. 60 x 70 cmEstimate: € 50/80 -
#718
Lanterne de hall Napoléon III, décorée de guirlandes et ornée d'un aigle. Avec coupe taillée et satinée.No longer availableDim. l: 42 cmEstimate: € 100/120