#9Van Giel
“Landschap”. Ets. Gesigneerd buiten de plaat.
”Paysage”. Une eau-forte. Signée.No longer availableDim. 21 x 15 cmEstimate: € 20/30 -
#779
Une table de salon carrée en bois laqué noir , décor en pierre dure sous verre.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#329
“Mechlinia Dominium et Aerschot Ducatus. Autore Michaelo Flor a Langren, Regis Catholici Mathematico”. Omgeving Mechelen-Antwerpen. Oude ingelijste landkaart. Deels ingekleurd.
“Mechlinia Dominium et Aerschot Ducatus. Autore Michaelo Flor a Langren, Regis Catholici Mathematico”. Alentours de Malines-Anvers. Une carte ancienne encadrée. Partiellement en couleurs.No longer availableDim. 44 x 54 cmEstimate: € 200/240 -
#330
#345
Bague art déco en or blanc 18 ct sertie de cinq brillants ayant un poids total de ± 1 ct et entouré de petites baguettes de saphir.No longer availableDim. 4,15 gEstimate: € 600/800 -
#316
#585
“Vrouw met harp”. Een 18 karaats geel gouden hanger bezet met een camee.
#584
Een bijzetstoeltje met stoffen bekleding.
Une petite chaise à revêtement en tissu.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#271A. Fagotto
Bague en or rose clair 18 ct sertie d’un diamant “fancy yellow” de ± 0,40 ct. Qualité I1.No longer availableDim. 3,45 gEstimate: € 500/600 -
#126
Een commode met drie laden in Louis-Philippestijl.
#777
Un vase à couvercle et un vase balustre en cloisonné sur cuivre jaune, décors de fleurs. Sur socles en bois.No longer availableEstimate: € 40/50