#173Een driedelige doopset van 950‰ zilver. Franse keuren. 1933.
Un ensemble de baptême en trois pièces en argent 950‰. Poinçons français.No longer availableDim. 365,8 gramEstimate: € 100 / 160 -
Un porte manteaux en métal à cinq crochets et deux têtes de chevaux comme points d’attaches.No longer availableDim. l: 117 cmEstimate: € 55 / 65 -
#488Een romantisch paar beeldjes van polychroom biscuit.
Une paire de statues romantiques en biscuit polychrome.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 30 / 40 -
Un collier Il Bisonte en argent (33,55 g) et cuir noir, ainsi que cinq bracelets en cuir de différentes marques. Boîte d’origine de II Bisonte.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#443Driedelig kaptafelgarnituur van kristal. Val Saint-Lambert.
Une garniture de coiffeuse en cristal Val St. Lambert.No longer availableDim. h: 14 cmEstimate: € 25 / 35 -
#319“Stadszicht vanaf linkeroever.” Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
”Vue sur la ville de la rive gauche”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 60 x 75 cmEstimate: € 60 / 100 -
#474“Compositie”. Aquarel op karton.
”Composition”. Aquarelle sur carton.No longer availableDim. 58 x 38 cmEstimate: € 40 / 60 -
#117“De slangenbezweerder”. Een bronzen beeldje.
#136Een eikenhouten ééndeursgarderobe.
#307Twee antieke pijpen van meerschuim in de vorm van mannenhoofden.
#162Douglas Relf“Pastorale”. Olieverf op board. Gesigneerd.
”Pastorale”. Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 76 x 64 cmEstimate: € 200 / 220