#900
Vier diverse zonnebrillen in hun etuis. Ray Ban, Ralph, Prada, Paul Smith.
#414
Une série de quatre chaises antiques sculptées, représentation de loup dans le dos.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#46
Gebeeldhouwd eikenhouten hoekkastje versierd met personages. Einde XIXde eeuw.
Une armoire en coin en chêne sculpté, décorations de personnages. Fin XIXème siècle.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#762
#100
Een 18 karaats geel gouden schakelhalssnoer.
#596Gabbeh
#509
“Bollenveld met molen”. Olieverf op paneel.
Pré de bulbes et moulin”. Huile sur panneau.No longer availableDim. 23 x 29 cmEstimate: € 60/100 -
#240
Une chaîne tissée en or jaune 18 ct avec un pendentif serti de perles et une turquoise.No longer availableDim. 31,80 gEstimate: € 500/600 -
#749Pros Putteman
“Jeugdig naakt”. Olieverf op doek. Gesigneerd en op de verso gedateerd 1978.
”Nudité de jeunesse”. Huile sur toile. Signée et datée au verso 1978.No longer availableDim. 78 x 55 cmEstimate: € 200/240 -
#499
”Portrait de femme”. Huile sur panneau. Signé et daté 29-7-69.No longer availableDim. 79 x 59 cmEstimate: € 40/60 -
#885Il Bisonte
Een zilveren gegraveerde armband bezet met koraal in originele doos.
Un bracelet en argent gravé serti de corail, dans sa boîte d’origine.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#591
“Fluitspelende geisha”. Een Japans bronzen beeld. Op houten sokkel.
”Geisha et flûte”. Une statue en bronze japonaise. Sur socle en bois.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 180/200