Een paar beelden van polyester, met voorstelling van The Blues Brother, gezeten op een terrasstoel.

Une paire de sculptures en polyester, représentant les Blues Brothers, assis sur une chaise de patio.
Dim. H. 146 cm
SKU: 3101230544.
Category: Uncategorized.
Auction day: 1 February 2023 19:00
Catalogue #544
Estimate: € 400 / 600

  • #537

    Zes geslepen kristallen wijnglazen op voet in verschillende kleuren.

    Six verres à pied en cristal taillé de différentes couleurs.
    Dim. H: 18.5 cm
    Estimate: € 80 / 100

  • #89
    Cellestin Wellecome
    Period: 1923-1986

    Dim. h60cm x b70cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #281

    Trois assiettes en faïence de France à décors multicolores d'oiseaux. XVIIIème siècle. Légers dommages aux bords.
    Dim. Ø: 23 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #105

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,90 ct.
    Dim. 8,66 g
    Estimate: € 800 / 900
  • #383

    Lot de sept paires de boules dites "de santé" en cloisonné sur laiton. Dans des boîtes.
    Estimate: € 25 / 40
  • #152
    Jules Didier
    Period: 1831-1914

    “Gezicht op de schapenstal”, olie op doek, gesigneerd.

    "Vue de la bergerie", huile sur toile, signée.
    Dim. h103,5cm x b78,5cm
    Estimate: € 280 / 320
  • #465

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un solitaire de +- 0,50 ct et de deux saphirs d'un poids combiné de +- 0,20 ct.
    Dim. 4,90 g
    Estimate: € 1200 / 1300
  • #451

    Een plaasteren buste van een Afrikaanse jongeling.

    Un buste en plâtre d'un jeune Africain.
    Dim. h46 x b16cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #454
    John Michaux
    Period: 1879 - 1956

    “Vissersboten”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Bateaux de pêche". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 49 x 64 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #402
    Fabian

    “Nar”. Zeefdruk. Genummerd 2263/3000 buiten de plaat.

    "Fou du roi". Sérigraphie. Numérotée 2263/3000 hors planche.
    Dim. 20 x 20 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #418

    Een lotje Congolese postzegels en eerstedaguitgaven.

    Lot de timbres congolais et d'émissions premier jour.
    Estimate: € 60 / 80
  • #364

    Dim. Ø 81 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #125

    Een 18 K witgouden ring bezet met één briljant van +- 0,32 ct.

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un brillant de +- 0,32 ct.
    Dim. 2,20 g
    Estimate: € 400 / 450

Veiling van 31 januari & 1 februari 2023

31 January 2023 19:00
1 February 2023 19:00