#92
“Dreef”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#600
Une table à thé nord-africaine octogonale finement sculptée et incrustée d'os. Construite en deux parties et pliable.No longer availableDim. h: 46 cmEstimate: € 50 / 80 -
#621
Een Franse rijkswachtsabel. 1814.
#694Murano
Een vaas van meerkleurig Italiaans glaspasta.
#674
#551
Un plat rond en cuivre jaune ciselé et repoussé. Bord intérieur à huit lobes. Moyen-Orient, vers 1900. Nous ajoutons un petit plat rond similaire.No longer availableDim. Ø 38,5 cmEstimate: € 35 / 45 -
#285
Een 18 K witgouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,20 ct. en een centrale saffier en saffierbaguettes met een gezamenlijk gewicht van +- 1,50 ct.
Une bague en or blanc 18 K sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,20 ct. Et une baguette centrale saphir et saphir d'un poids combiné de + - 1,50 ct.No longer availableDim. 5,57 gEstimate: € 850 / 950 -
#148
#503
#368
#615
Een bollantaarn met vier lichtpunten.
#269A. Peeters
“Begijnhof”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Béguinage . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 28 x 38 cmEstimate: € 40 / 60