Other lots by Herberigs
#277Alessi
Een witte design fruitmand. Gemerkt.
#680
#472
Un lot d’albums Chromos en relation avec la flore et faune belge.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#106
Een beker en twee potjes van sterling zilver. Gemerkt.
#118
Een Westerwaldkruik van steengoed met een blauw decor.
#142Gaston NoelandersPeriod: Elsene 1910 - 1987
”Nature morte, scène de chasse, canards et faisans”. Huile sur toile. Avec livre.No longer availableDim. 70 x 80 cmEstimate: € 80 / 120 -
#212Constant CapPeriod: 1842-1915
”La leçon de religion ou Ou est Dieu”. Huile sur toile. Signée et Anvers.No longer availableDim. 68 x 94 cmEstimate: € 2000 / 3000 -
#656Amanaban
#403
#345
Bague art déco en or blanc 18 ct sertie de cinq brillants ayant un poids total de ± 1 ct et entouré de petites baguettes de saphir.No longer availableDim. 4,15 gEstimate: € 600 / 800 -
#430
Bague en or jaune 14 ct sertie d’une améthyste centrale de ± 0,50 ct et de petits brillants ayant un poids total de ± 0,10 ct.No longer availableDim. 3,27 gEstimate: € 150 / 250 -
#798
Een opvouwbare schildersezel.
Un chevalet pliable.No longer availableEstimate: € 100 / 120