#230
Un pendentif en or rose 18 carats serti d'un rubis traité en forme de cœur mesurant +- 8.20ct.No longer availableDim. 6,03 gEstimate: € 2300/2500 -
#2Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006
#361
#302
#472
Een ronde, obconische houten zuil, deels zwartgebeitst.
#170
Une bague art déco en argent et or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,40 ct et d'une émeraude centrale de +- 2 ct et de pierres semi-précieuses vertes avec un combiné poids de +- 0,30 ct. Taille 57.No longer availableDim. 3,70 gEstimate: € 550/600 -
#612Marguérite Acarin AkarovaPeriod: 1904-1999
#382
La couturière. Huile sur papier. Légers dommages en haut à gauche.No longer availableDim. 38 x 27,5Estimate: € 100/150 -
#231
#267
Een oude koperen draaischijftelefoon met bakelieten hoorn.
Un vieux téléphone à cadran rotatif en laiton avec récepteur en bakélite.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#293
Een Madonna met kind van Brussels porselein. Onder stolp.
#620
Een kruik van Duits steengoed met koeien in het decor.
Une cruche allemande en grès avec des vaches dans le décor.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 25/35