#338
Een groot en gevarieerd lot kunstboeken.
#140
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 3,43 gEstimate: € 300/400 -
#635
Een handgeknoopte Oosterse wollen loper.
#311
Deux vases en verre différents, un avec finition satinée avec décor et anses verts et un blanc allongé avec décor vert dans le pied. Le second avec usure des bords dans le col.No longer availableDim. h: 16 & 34 cmEstimate: € 35/40 -
#355
Fauteuil de style Louis XV en noyer sculpté à la Reine. Tapissé de soie.No longer availableDim. H. 82 cmEstimate: € 80/120 -
#370
Een poppenhuis met toebehoren.
#50
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,35 ct.No longer availableDim. 4,75 gEstimate: € 600/700 -
#289Goebel, Germany
#529
Een paar gebeeldhouwde natuurstenen consoles.
#419
Een lot voorwerpen van gegoten groen glas: flessen kruiken, karaffen enz.
Lot d'objets en verre vert moulé : bouteilles, pichets, carafes, etc.No longer availableDim. h: 43 en 15 cmEstimate: € 80/120 -
#680
Een smeedijzeren paraplustaander.
Un porte-parapluie en fer forgé.No longer availableDim. H. 53 cmEstimate: € 40/50 -
#249
Een rechthoekige wandspiegel in verguld houten lijst.
Un miroir mural rectangulaire dans un cadre en bois doré.No longer availableDim. 134 x 74 cmEstimate: € 120/200