#700Sèlection
Une montre de poche dans un boîtier en or jaune 18 ct gravé au dos d'un décor de cheval. (le verre manque).No longer availableDim. bruto: 66,40 gEstimate: € 300/400 -
#135
“Vogeltje”. Een beeld van blauwe hardsteen.
#390
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,41 ct.No longer availableDim. 4,95 gEstimate: € 700/750 -
#365
#146
Un meuble à deux portes en chêne aux portes sobrement décorées. XIXème siècle.No longer availableDim. 185 x 197 x 66 cmEstimate: € 120/200 -
#383
Een schaal van kleurloos glas op een messingen voet.
#290
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 3,90 gEstimate: € 450/500 -
#468
Vier diverse borden van blauw en wit porselein. China, tijdperk Qinglong.
Quatre assiettes diverses en porcelaine bleue et blanche. Chine, époque Qinglong.No longer availableDim. Ø 23 cmEstimate: € 100/150 -
#141
#214Charles MichelPeriod: 1874 - 1967
"Portrait d'une fille avec un chien". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 122 x 84 cmEstimate: € 400/600 -
#245Val Saint-Lambert
#433
Een gepolychromeerde houten Boeddha. Bali.
Un bouddha en bois polychrome. Bali.No longer availableDim. h: 54 cmEstimate: € 100/120