#367
Une collection de timbres. Quelques petits albums avec divers timbres, principalement du quatrième quart du XXe siècle. Une boîte avec des enveloppes, chacune avec un certain nombre de timbres en vrac plus un certain nombre de séries belges plus anciennes.No longer availableEstimate: € 30/50 -
#644
Een lans.
Une lance.No longer availableDim. l: 235 cm -
#484Baron Herni-Michel Heger de Löwenfeld
#438
Een Chinees porseleinen kraagvaas met drakendecor. Met houten sokkel.
Vase à col en porcelaine de Chine à décor de dragon. Avec socle en bois.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 50/80 -
#560
Een Chinees hardhouten hoekvitrine, versierd met ingelegde versieringen van parelmoer.
Une vitrine d'angle chinoise en bois dur, décorée de décorations incrustées de nacre.No longer availableDim. 180 x 83 cmEstimate: € 120/200 -
#402
“Abstracte compositie”. Draagt een handtekening.
#332
Een lot van twaalf aardrijkskundige didactische platen in één kader.
#75
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,60 ct. Taille 49.No longer availableDim. 5,07 gEstimate: € 650/700 -
#140
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 3,43 gEstimate: € 300/400 -
#144Angelo VadalaPeriod: °1940
#471
Een vaas van Chinees porselein met een meerkleurig bloemendecor en met zes zotjes in hoogreliëf.
Un vase en porcelaine de Chine avec un motif floral multicolore et six enfants en haut-relief.No longer availableDim. h: 33 cmEstimate: € 35/45 -
#403Van De Velde
Une assiette décorative en céramique à glaçure bleue. Signée en bas.No longer availableDim. Ø: 30 cmEstimate: € 50/70