#694
Une horloge murale ovale en bois avec cadran émaillé blanc et travail en laiton. Avec poids et pendule. Quelques usures à la peinture, etc.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#455
Een handgeknoopt Perzisch zijden kleedje met bloemendecor.
#237Linhof Technika
Een technische camera.Model: ‘Kardan Standard’.Sluiter: Compur 1Lens: Symmar 1.56/150 Schneider.In goede en werkende staat.We voegen er een Linhof statief met kop aan toe.
Une caméra technique. Modèle : 'Kardan Standard'. Obturateur : Compur 1 Objectif : Symmar 1.56/150 Schneider. En bon état de fonctionnement. Nous ajoutons un trépied Linhof avec tête.No longer availableEstimate: € 250/350 -
#174Willem GeetsPeriod: 1838 - 1919
Le polisseur de cuivre. Huile sur panneau. Signée et datée 1906.No longer availableDim. 75 x 55 cmEstimate: € 750/1000 -
#28Julius Dressler, Austria
#311Almazan
Een verzilverd metalen kaarsenhouder met drie lichtpunten.
#600Bachtiar
Een Oosters karpet met een tuinmotief met dieren.
#111Delvaux
“Deux”. Zwart lederen rugzakje.
Deux. Sac à dos en cuir noir.No longer availableEstimate: € 230/260 -
#20
Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif rose serti d'un petit diamant.No longer availableDim. 7,42 gEstimate: € 240/280 -
#676
#265
Une bague en or blanc 18 kt sertie de deux roses de diamants et d'un diamant central de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 2,28 gEstimate: € 350/400