#694
Een paar houten bustes met houten halssnoeren.
#117
#95
Un collier en or jaune 14 carats avec pendentif et boucles d'oreilles assorties serties de turquoise.No longer availableDim. bruto: 4,42 gEstimate: € 150 / 200 -
#563
#19
Miroir en cadre sculpté et doré avec des fleurs aux angles. Fin du XIXème siècle.No longer availableDim. 39 x 29,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#428Atlas Uitgeverij
#430Marguy Chronometre
Een roestvrij stalen zakhorloge.
Montre de poche en acier inoxydable.No longer availableEstimate: € 80 / 150 -
#31
Un vieil album art nouveau avec des cartes de souhaits et de fantaisie, la plupart estampillées et expédiées entre 1904 et 1940, certaines jusqu'en 1953. Plus de 150 pièces.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#723Guerin, Bouffioulx
#735
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
#522Frans Gentils
“Landbewerkers”. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd.
#294
Twee opgezette reeënkoppen.
Deux têtes de cerfs empaillées.No longer availableDim. h: 54 cmEstimate: € 50 / 80