#695
Une broche en or jaune 14 carats en forme de chat sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,35 ct. Et en émail.No longer availableDim. 9,70 gEstimate: € 550 / 650 -
#635
#22Romain Malfliet
“Vlaaikensgang”. Eau forte. Signée et numérotée 16/50 hors planche.No longer availableDim. 35,5 x 27 cmEstimate: € 50 / 70 -
#796
#58
#25
Een 18 karaats geel en wit gouden ring.
#184Pieter Jan De ClercqPeriod: 1891-1964
“L’Eglise Notre-Dame à Rupelmonde le jour du marché”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 102 x 101 cmEstimate: € 200 / 300 -
#586Bidjar
#522Ruhi
“Fileurs”. Huile sur carton. Signé et daté 1957. Ecole turque.No longer availableDim. 53 x 59 cmEstimate: € 200 / 250 -
#573
Grand vase couvert en porcelaine de Chine à décor polychrome d’oiseaux et de papillons entourant des arbustes fleuris.No longer availableDim. h: 93 cmEstimate: € 200 / 220 -
#86
Fauteuil patiné blanc et banquette assortie de style Louis XV, recouverts de velours bleu.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#66