Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de + - 0,20 ct. Et de deux péridots d'un poids combiné de + - 4 ct.
Dim. 3,18 g
SKU: 2710200320.
Auction day: 27 October 2020 19:00
Catalogue #320
Estimate: € 600 / 700

  • #98

    “Deisis”. Messingen reistriptiek.

    Deisis . Triptyque de voyage en laiton.
    Dim. 10 x 30 cm
    Estimate: € 70 / 100
  • #768

    Een uitgebreide toiletset in lederen etui. Compleet.

    Garniture de toilette dans son étui en cuir. Complète.
    Estimate: € 40 / 60
  • #410
    Rado

    Montre de dame en céramique noire et titane. Modèle Jubilé. Avec maillon extra.
    Estimate: € 150 / 200
  • #289

    Un miroir rectangulaire avec un cadre en bois, décoré de motifs floraux sculptés.
    Dim. 56 x 59 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #486

    Een handgeknoopt wollen Kelimtapijt.

    Kilim en laine. Noué main.
    Estimate: € 80 / 100
  • #233

    “Sint Jozef”. Een gepatineerd houden kerkbeeld.

    Saint Joseph . Une statue d'église en bois patiné.
    Dim. h: 102 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #668
    Delvaux, Bruxelles

    Een ceintuur in lichtblauw leder, maat 75. In stofzakje.

    Une ceinture en cuir bleu clair, taille 75. Dans un dustbag.
    Estimate: € 130 / 180
  • #164
    G. Lambert

    “Schapen en kippen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Moutons et poulets . Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 32 x 41 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #370

    Een 18 karaats wit gouden ketting met hanger bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,27 ct.

    Un collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,27 ct.
    Dim. 3,07 g
    Estimate: € 350 / 450
  • #731

    Dim. H. 90 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #379

    Een serie van zes notenhouten art deco stoelen, geïnspireerd op Régence voorbeelden. Wortelhouten details en groene lederen zittingen.

    Suite de six chaises art déco en noyer inspirées par des exemples Régence. Détails en ronce, sièges en cuir vert.
    Estimate: € 120 / 200
  • #557

    Paire de pots cylindriques en porcelaine chinoise à décor d'imbéciles bleu sur blanc.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 70 / 90

Veiling van 27 & 28 Oktober 2020

Tentoonstelling zat. 24 & zon. 25 Oktober van 11.00 tot 18.00

27 October 2020 19:00
28 October 2020 19:00