#16
Een antieke lederen reiskoffer. Met sleuteltje.
#3Boch
Art deco vaasje, gemerkt en genummerd D5461.
#640
Une broche en or jaune 18 carats sertie d'un diamant ancien taillé en argent d'un poids combiné de + - 0,60 ct. Et six perles.No longer availableDim. 7,97 gEstimate: € 200/300 -
#577
#240
Een 18 K witgouden herenring bezet met een solitair briljant van +- 0,35 ct.
#168
#115
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,30 ct. et d'un rubis central de +- 7 ct.No longer availableDim. 6,64 gEstimate: € 1400/1700 -
#651
Lot de porcelaine de Chine, composé d'un bol, de trois soucoupes et d'une tasse avec soucoupe. Epoques diverses. Quelques petits éclats de bord.No longer availableDim. Ø: 7 - 1 3 cmEstimate: € 30/40 -
#455
#605
Een vierkanten voorraadbus met deksel van Chinees porselein.
#698
Een opgezette eekhoorn op wandbevestiging.
#388
Een verguld houten beeldje van een vrouwenfiguur. Thailand.
Une statuette en bois doré d'une figure féminine. Thaïlande.No longer availableEstimate: € 30/40