#365Lourdes
#342
Un cheval en faïence de Delft(?) multicolore. Monté sur un pied de lampe. Petit éclat à la base.No longer availableDim. h: 26 cm (50cm)Estimate: € 60/80 -
#428
Drie kruisbeelden in porselein.
#608
Een vaas van groen en kleurloos Boheems glas.
#16
Een laag D-end tafeltje met een lade in de gordel.
#146
Een grote eikenhouten tweedeurs garderobe.
#25
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,62 ct.No longer availableDim. 6,83 gEstimate: € 550/600 -
#416Calligaris, Italy
Een reeks van drie barstoelen van kunststof in verschillende kleuren, op verchroomde poot, model ‘Basil’. Gemerkt.
Ensemble de trois tabourets de bar en plastique de différentes couleurs sur pieds chromés, modèle 'Basil'. Marqué.No longer availableDim. h: 118 cmEstimate: € 80/120 -
#633Wiskemann, Bruxelles
Couverts en étuis en métal argenté, composés de douze grands couteaux, douze grands couteaux, douze cuillères à dessert et fourchettes à gâteau, douze cuillères à café, douze grandes fourchettes et cuillères et douze repose-couverts.No longer availableEstimate: € 200/250 -
#297Val Saint-Lambert
#460
Een Oosterse druppelfles van porselein.
#681
Een smeedijzeren staande lamp.
Un lampadaire en fer forgé.No longer availableDim. h: 170 cmEstimate: € 40/60