#289
#569Joseph Leyzen
“Hyacinthara”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#16
Een mahoniehouten bijzetmeubeltje met vier legplanken en een lade, versierd met een ingelegde messingen bies.
Un meuble d'appoint en acajou avec quatre étagères et un tiroir, décoré d'une garniture en laiton incrusté.No longer availableDim. h: 82 cmEstimate: € 50/60 -
#705
#622Roza Berghman
“Composition moderne”. Huile sur panneau. Signée et datée 1988.No longer availableDim. 62,5 x 39,5 cmEstimate: € 70/80 -
#5
Een 18 K geelgouden trouwring en cachetring.
#305
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,24 ct.No longer availableDim. 2,15 gEstimate: € 250/300 -
#462
Een butlerspiegel in goudgepatineerde houten lijst.
#393
Een designvaas van beige en bruin glas.
#282D. Vanneste
“Vissersboten op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Bateaux de pêche sur la plage. Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 60/100 -
#245Rodania swiss
Een 18 K witgouden dameshorloge met 18 K witgouden polsarmband.
#640
Ensemble de huit chaises de style Régence patinées grises à dossiers pans coupés, dont deux fauteuils.No longer availableDim. 93 X 49 cmEstimate: € 120/200