Een parelarmband met gouden slot en bolletjes.

Un bracelet en perles avec fermoir et boules en or.
Dim. 9 g
SKU: 2501220080.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #80
Estimate: € 250 / 300

  • #192
    Mobili Colombo

    Grand miroir laqué à fronton brisé et orné de décorations peintes à la main en imitation de malachite et de cadres dorés.
    Dim. 110 x 200 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #504

    “Compositie”. Een papiercollage met plakaatverf. Draagt handtekening.

    “Composition”. Un collage de papier à la gouache. Signé.
    Dim. 93 x 64 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #180

    Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,40 ct.
    Dim. 11,50 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #233
    Hombergen, Anvers

    Een kleine houten pendule in Lodewijk XV-stijl, versierd met bronsbeslag.

    Petite pendule de cheminée en bois de style Louis XV, ornée de garnitures en bronze.
    Dim. h: 38 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #480

    Een 18 K witgouden ring bezet met een solitair briljant van +- 0,43 ct. EVVS1.

    Une bague en or blanc 18 ct sertie d'un diamant solitaire de +- 0,43 ct. EVVS1.
    Dim. 3,22 g
    Estimate: € 700 / 800
  • #686

    Twee handgeknoopte Oosterse wollen tapijtjes.

    Deux tapis orientaux en laine noués main.
    Dim. 152 x 117 & 147 x 107 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #345

    Een paar gefineerde nachtkastjes met bronzen plaquettes.

    Paire de tables de chevet en placage avec plaques en bronze.
    Dim. 69 x 40 x 40 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #264
    T. Smeele

    “Pony”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd ‘78.

    “Poney”. Huile sur toile. Signée et datée '78.
    Dim. 40 x 50 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #352

    “Jockeys”. Doek. Gesigneerd.

    “Jockeys”. Toile. Signée.
    Dim. 21 x 26 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #28

    Mère avec enfant. Un groupe de plastique multicolore. Travail italien. Marqué en bas.
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #582
    Roy Fairchild - Woodard
    Period: 1953

    “Tavola I”. Een zeefdruk. Gesigneerd en genummerd AP 30/45.

    “Tavola I”. Une sérigraphie. Signée et numérotée AP 30/45.
    Dim. 70 x 49 cm
    Estimate: € 85 / 100
  • #608

    Een zittende Boeddha van Satsuma aardewerk.

    Un Bouddha assis en faïence de Satsuma.
    Dim. h: 33cm
    Estimate: € 50 / 80

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00