Een parelarmband met gouden slot en bolletjes.

Un bracelet en perles avec fermoir et boules en or.
Dim. 9 g
SKU: 2501220080.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #80
Estimate: € 250 / 300

  • #307

    Encrier en porcelaine de Bruxelles en partie polychrome et dorée, à décor d'une mère et son enfant. XIXème siècle.
    Dim. h: 15,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #621

    Vaas uit de sixties.

    Vase des années soixante.
    Dim. H. 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #418

    Drie borden van blauw en wit Chinees porselein naar Wanli voorbeeld.

    Trois assiettes en porcelaine de Chine bleue et blanche Wanli.
    Dim. (Ø: 20,5 cm)
    Estimate: € 60 / 80
  • #223

    Deux paires de vases en faïence, ornés d'un décor bleu et blanc de paysages et de fleurs dans des cartouches.
    Dim. h: 40 cm - 32 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #492

    “Havenzicht”. Aquarel op papier. Gemonogrammeerd.

    “Vue sur le port”. Aquarelle sur papier. Monogrammée.
    Dim. 66 x 42,5 cm
    Estimate: € 100 / 200
  • #424
    Utagawa Kunisada II
    Period: 1823 - 1880

    Une gravure sur bois japonaise de la série “Verscheiden bezigheden voor jonge dames”. Signée et datée 1869.
    Dim. 36 x 25 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #102
    Eloy

    “Vue campagne avec ferme”. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dégât à la toile.
    Dim. 50 x 73 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #416

    Een reeks van zes vintage chromen stoelen, bekleed met kunstleder.

    Ensemble de six chaises chromées vintage, recouvertes de simili
    Estimate: € 35 / 60
  • #70

    Une demi-alliance en or jaune 18 ct sertie de diamants d'un poids total de +- 0,80 ct.
    Dim. 1,93 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #461

    “Cheval cabré”. Une statue composée de vis, de boulons, d'écrous et de canettes de soda. Signée dans la base.
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #562

    Drie langgerekte eironde designvazen van mineraal.

    Drie vases ovales allongés en minéraux.
    Dim. h: 41 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #684
    Horn Collection

    Commode vintage en plastique à roulettes avec deux bancs assortis. Design par Peter Ghyczy.
    Dim. 47 x 49 x 49 cm
    Estimate: € 50 / 100

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00