Een parelarmband met gouden slot en bolletjes.

Un bracelet en perles avec fermoir et boules en or.
Dim. 9 g
SKU: 2501220080.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #80
Estimate: € 250 / 300

  • #626
    Horn Collection

    Une table basse vintage en plastique avec des roues chromées. Design par Peter Ghyczy. Marqué en bas.
    Estimate: € 100 / 180
  • #487

    Cinq assiettes différentes en porcelaine de Chine à décors Imari. Époque Qianlong. Légers dégâts aux bords.
    Dim. Ø: 23 & 26 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #150

    Une bague en forme de fleur en or jaune 18 ct sertie d'un diamant taille marquis d'un poids combiné de +- 3 ct.
    Dim. 5,60 g
    Estimate: € 2400 / 3000
  • #432
    Rik Schaefels

    La terreur . Un dessin au crayon sur papier. Signé en bas à droite. On joint une gravure avec autoportrait signé de l'artiste. Eau-forte de J.B. Michiels.
    Dim. 24 x 32 & 17 x 13 cm
    Estimate: € 140 / 160
  • #337

    Vier stuks meerkleurig Tsjechisch glas, bestaande uit twee lange vaasjes op voet en twee dekselpotjes op voet.

    Quatre pièces en verre tchèque multicolore, composées de deux vases longs sur pied et de deux pots à couvercle sur pied.
    Dim. h: 12 & 20 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #44
    Jan Veerman

    “Marine”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Marine”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 29 x 23 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #81

    Twee borstels en een handspiegel van 800‰ zilver. Tijdperk art deco.

    Deux pinceaux et un miroir à main en argent 800‰. Époque Art Déco.
    Estimate: € 40 / 50
  • #193
    Mobili Colombo

    Buffet laqué à quatre portes à panneaux et décoré de décorations peintes à la main en imitation de malachite et de cadres dorés.
    Dim. 90 x 244 x 60 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #540

    Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct et d'un saphir central de +- 2 ct.
    Dim. 3,23 g
    Estimate: € 1200 / 1300
  • #386

    Twee handgeknoopte wollen karpetjes.

    Deux tapis en laine noués à la main.
    Dim. 165 x 90 & 210 x 117 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #113

    Ensemble de toilette en vermeil composé de trois pots avec cristal incolore gravé, quatre brosses, un miroir à main et un peigne. Poinçons de Londres, marque de fabricant A&Co.
    Estimate: € 120 / 160
  • #86

    Een paar witgepatineerde gietijzeren tuintafeltjes.

    Paire de tables de jardin en fonte patinée blanche.
    Dim. Ø 36 cm
    Estimate: € 200 / 220

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00