Een parelhalssnoer met 18 K geelgouden bolletjes en slot van twee kleuren goud.

Un collier de perles avec des perles en or jaune 18 carats et un fermoir en or bicolore.
Dim. 27,15 g
SKU: 2501220090.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #90
Estimate: € 350 / 450

  • #46

    Meuble d'appoint ovale en placage avec une porte, un tiroir et un dessus en marbre.
    Dim. 83 x 47 x 34 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #568

    Een reeks van twaalf geslepen kristallen wijnglazen met gekleurde kelken.

    Ensemble de douze verres à vin en cristal taillé avec calices colorés.
    Dim. h: 19,5 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #653

    Twee Russische verrekijkers, waarbij één met handvat en beide in beschermtubes.

    Deux jumelles russes, une avec une poignée et les deux dans des tubes de protection.
    Dim. l: 27 & 39 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #516
    Heriz

    Un tapis en laine persane noué à la main.
    Dim. 330 x 260 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #403

    Vase en faïence de Satsuma à décor multicolore et doré de divers personnages. Marqué en bas.
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 20 / 40
  • #555

    Een hert van brons. Azië.

    Un cerf en bronze. Asie.
    Dim. h: 49 cm
    Estimate: € 180 / 220
  • #609
    J. De Meyer

    “Hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Vue de la ferme”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 40 x 50 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #284
    Bert Alers

    “Bosbouwer met paardenspan”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Forestier avec calèche”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 50 x 70 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #173

    “Varkentje”. Een metalen beeldje.

    “Cochon”. Une figurine en métal.
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 65 / 75
  • #541

    “Handstand”. Een beeldje van meerkleurig glas in de geest van Botero

    “Handstand”. Une figurine en verre multicolore dans l'esprit de Botero.
    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 90 / 110
  • #245
    Lalique, France

    Une grenouille et un cheval au galop en cristal coloré et satiné. Les deux poinçonnés.
    Dim. h: 8 - 11,5 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #396

    Twee handgeknoopte wollen karpetjes en een bidkleedje.

    Deux carpettes et un tapis de prière en laine. Noués main.
    Dim. 122 x 74; 110 x 63 & 160 x 100 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00