#34Pol MaraPeriod: 1920-1998
Femme au chat. Une lithographie. Signée, datée du 6.12.80 et numérotée 129/200 à l'extérieur de la planche. Avec dédicace.No longer availableDim. 36 x 53 cmEstimate: € 200/240 -
#117
Een zilveren set waaronder een spiegel, borstel en kam in originele doos. 835‰.
#116
Un bureau en bois avec huit petits tiroirs sous le bureau et quatre tiroirs chacun sur les côtés. La façade avec des décorations sculptées.No longer availableDim. 85 x 54 x 52 cmEstimate: € 150/200 -
#435
Een handgeknoopt Chinees wollen tapijt.
#165
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K serties de brillants d'un poids combiné de +- 1 ct. et de péridot vert d'un poids combiné de +- 1 ct.No longer availableDim. 12,50 gEstimate: € 1900/2000 -
#95
Een 18 K geelgouden schakelarmband.
#650
Een kersenhouten wandmeubeltje in twee niveaus en met spijltjes.
#347
#89Angelo VadalaPeriod: °1940
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#567Davidoff
Een houten humidor.
Une cave en bois.No longer availableDim. 14 x 27 x 19 cmEstimate: € 130/150 -
#485
Een handgeknoopt Oosters wollen tapijt. Lichte slijtage.
#298Höchst
Enfants avec chien. Groupe en porcelaine multicolore. Marqué. XVII (?) siècle.No longer availableDim. h: 10,5 cmEstimate: € 80/100