#54Alfons De Smet
"Vue de village." Huile sur carton. Signé. Daté 1964.No longer availableDim. h38,5 x b48cmEstimate: € 60 / 80 -
#653Lladro, Spain
#637
Un baromètre en laiton avec fixation murale. Marqué JJBLM, Lisbonne.No longer availableDim. L. 92 cmEstimate: € 60 / 100 -
#448
#523
Een handgeknoopt Chinees wollen tapijt.
#510
#660
Metalen vintage gynaecologiebank, verstelbaar.
#237
Een maquette als meesterstuk voor een prieel, lichte schade aan raamstukje.
#231
#413
Série de trois tasses en porcelaine de Chine à décor sépia d'un dragon.No longer availableDim. h 9, Ø 9,5 cmEstimate: € 60 / 80 -
#491
Sculpture sculptée en stéatite, tons bruns, pêcheur chinois avec prise debout sur rocher.No longer availableDim. h 41,5 x b 13 cmEstimate: € 150 / 175 -
#549K. Blomme
“Hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vue de la ferme". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 55 x 76 cmEstimate: € 40 / 50