#830
Een 18 karaats wit en geel gouden ring bezet met een fancy diamond van ± 1 ct.
#39Paul Esbroeck
Een lot van vier etsen, gesigneerd buiten de plaat.
Un lot comprenant quatre eaux-fortes, toutes signées hors planche.No longer availableDim. 20 x 13 en 10 x 10 cmEstimate: € 40 / 50 -
#349Felix Eyskens
“Stilleven met peren”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#382Anna BochPeriod: 1848 - 1936
“Landschap”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#843
Une pièce de décoration en verre satiné, portée par une jeune femme en régule. Début XXème siècle.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 80 / 100 -
#199
”La présentation du Christ comme Rois des Juifs” & “ Le Christ et sa croix, aidé par Simon de Cyrène et avec Véronique sur l’avant plan”. Huile sur panneau. Deux stations d’un chemin de croix du XVIIème siècle.No longer availableDim. 60 x 75 cmEstimate: € 3500 / 4500 -
#866
Een handgeknoopt Kelimtapijtje.
#230
#362
Een lot van vier verschillende zilveren doosjes.
#99Claire Roucloux
“La Pousta Hongroise”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#758
Deux objets de décoration, dont un en jade en forme de pêche et un petit pot en cristal de montagne décoration de feuillage.No longer availableDim. l: 15 & 12 cmEstimate: € 80 / 100 -
#728
Een Afrikaans nagel-fetisjbeeld.
Une statue africaine fétiche aux clous.No longer availableDim. h: 35 cmEstimate: € 100 / 140