#245
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,34 ct et d’un saphir central de ± 1,16 ct.No longer availableDim. 3,70 gEstimate: € 1200/1300 -
#115
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif en forme de croix serti de diamants ayant un poids total de ± 0,36 ct.No longer availableDim. 2,92 gEstimate: € 500/600 -
#770
Een verguld houten butlerspiegel.
#56
Een vintage salontafel met ingelegde blauwe steen.
#649Gabbeh
#567
”Oiseaux et pivoines”. Un groupe en pierre de lard sculpté. Travail chinois, socle en bois.No longer availableDim. h: 9,5 + 21 cmEstimate: € 40/50 -
#21
#41
Deux pinces à tresse en bronze, une avec une décoration d’un cavalier, l’autre avec une décoration de caméléons stylisés. Dogon (Mali).No longer availableDim. L. 21 cmEstimate: € 40/60 -
#390
#890
#455
#824
Une lithographie, vue sur Anvers, d’après une oeuvre par Van Neste, et deux anciennes estampes anglaises, scènes de chasse aux renards.No longer availableEstimate: € 60/80