#77
#118Louis Vuitton
Un sac à main en cuir, modèle Alma avec motif monogramme. Code de données BA0090.No longer availableEstimate: € 250/350 -
#630Terzani
#429
Een lot voorwerpen van gegoten groen glas: animorphe kruiken, vaasjes enz.
Nombreux objets en verre vert moulé : pichets animorphes, vases, etc.No longer availableDim. h: 85 en 11 cmEstimate: € 80/120 -
#106
Une table ovale en bois plaqué, la tablette parquettée et le tout décoré de garnitures dorées.No longer availableDim. 91 x 62 cmEstimate: € 220/240 -
#510Annibale Colombo
#156
Een rijkelijk eikenhouten tweedeursgarderobe, rijkelijk versierd met gesculpteerde druiven- en bloemenranken. Gedateerd 1891.
Une riche armoire à deux portes en chêne, richement décorée de vignes sculptées et de fleurs de vigne. Datée 1891.No longer availableDim. 205 x 134 x 60 cmEstimate: € 250/400 -
#303
Een XVIIIe eeuwse koperen bel.
Une cloche en laiton du XVIIIe siècle.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 55/65 -
#416Nain
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
#143
Un élément lambrissé en toile, décoré d'un paysage imprimé et peint en bas d'un socle en faux marbre. Usure et petits dommages.No longer availableDim. 105 x 156 cmEstimate: € 200/220 -
#410
#145
Een paar 18 K witgouden oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 2,50 ct. en zwarte diamanten met een gezamenlijk gewicht van +- 2 ct.
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 K serties de brillants d'un poids combiné de +- 2,50 ct. et de diamants noirs d'un poids combiné de +- 2 ct.No longer availableDim. 14,60 gEstimate: € 1900/2000