Eumig

Un projecteur pour film 8 mm, avec lampe supplémentaire, clip vidéo et écran de projection.
SKU: 2505210266.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #266
Estimate: € 50 / 60

  • #356

    Een vintage opklapbaar serveerwagentje. Duitsland, jaren ‘60.

    Chariot de service pliant vintage. Allemagne, années 1960.
    Dim. 78 x 63 x 41 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #459

    “Kerkzicht”. Gemengde techniek op papier. Draagt handtekening.

    Vue d'église . Technique mixte sur papier. Signé.
    Dim. 17,5 x 12,5 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #591

    Paire de vases balustre en porcelaine de Chine à décor multicolore de chiens Fo. Marqué en bas.
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #118

    Een gesculpteerde ebbenhouten olifant met kunststof slagtanden.

    Un éléphant en ébène sculpté avec des défenses en plastique.
    Dim. h 36 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #575

    Een achtarmige bronzen luchter.

    Un lustre en bronze à huit bras.
    Dim. l: 70 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #119

    Fumeur de pipe près d’un poêle de Louvain . Huile sur toile. Signé.
    Dim. 39 x 49 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #445

    Un chandelier à six bras en argent 800 ‰. Tchécoslovaquie, 1929 - 1942. Poinçon de fabricant Br. Klein . 995 grammes.
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 400 / 500
  • #480

    Un service à thé anglais trois pièces en argent sterling international. C 306. Marqué et numéroté.
    Dim. h: 12 - 23 cm
    Estimate: € 500 / 600
  • #574
    Charles Bardet

    “Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vue de rue . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 35 x 45 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #304
    E. Van Mullem

    “Vissersboot”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Bateau de pêche . Huile sur toile. Signé.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #51
    Boch La Louvière

    Grand vase en faïence à décor de fleurs en relief multicolore. Marqué en bas. Décor 2813 de Chevalier.
    Dim. h: 38 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #412

    “Zittend naakt”. Blauwe krijttekening. Gesigneerd.

    Nu assis . Dessin à la craie bleue. Signé.
    Dim. 33 x 22 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00