Eumig

Un projecteur pour film 8 mm, avec lampe supplémentaire, clip vidéo et écran de projection.
SKU: 2505210266.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #266
Estimate: € 50 / 60

  • #568

    Een zeshoekige bronzen lantaarn met concave ruitjes.

    Lanterne hexagonale en bronze aux vitres concaves.
    Dim. l: 120 cm
    Estimate: € 250 / 300
  • #590

    Une lampe extérieure en laiton avec un hublot et un support mural en fer forgé.
    Dim. h: 73 cm; Ø:38 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #44
    Frans Dille
    Period: 1909 - 1983

    Violoniste aux roses dans un paysage . Lithographie. Signée et datée 1977. Triptyque.
    Dim. 50 x 65 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #125

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de 0,66 ct. FVS1.
    Dim. 2,80 g
    Estimate: € 900 / 1000
  • #480

    Un service à thé anglais trois pièces en argent sterling international. C 306. Marqué et numéroté.
    Dim. h: 12 - 23 cm
    Estimate: € 500 / 600
  • #548

    Een luchter van kristal en koper met pendeloques in Régencestijl.

    Un lustre en cristal et cuivre avec des pendeloques de style Régence.
    Dim. h: 70 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #25

    Een 18 k geelgouden ketting met een bolletje.

    Une chaîne en or jaune 18 carats avec une boule.
    Dim. 4,35 g
    Estimate: € 80 / 150
  • #43

    Un milieu de table en métal argenté avec réceptacle en cristal taillé. Sur miroir taillé avec base en métal argenté.
    Dim. b: 40 & 45 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #74

    Trois petits (panneau 14 x 9 cm) et un paysage plus grand (toile 24 x 32 cm). Cadres endommagés.
    Estimate: € 80 / 120
  • #306

    Un support de plante vintage en métal laqué noir, laiton et avec dessus en marbre vert. Avec anneaux et sur pieds boucs.
    Dim. h: 92 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #232
    Jozef Tilleux

    “Begijnhof van Lier”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Béguinage de LIerre . Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 25,5 x 33,5 cm
    Estimate: € 120 / 150
  • #273

    Ancien téléphone à cadran rotatif avec encadrement en bois polychrome.
    Estimate: € 80 / 100

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00