Eumig

Un projecteur pour film 8 mm, avec lampe supplémentaire, clip vidéo et écran de projection.
SKU: 2505210266.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #266
Estimate: € 50 / 60

  • #502

    “Portret”. Olieverf op doek. Gemonogrammeerd.

    Portrait . Huile sur toile. Monogrammée.
    Dim. 50 x 50 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #414
    Paul R. Goris

    Chambre . Lithographie. Signée, datée 1975 et numérotée 3/85 à l'extérieur de la plaque. Légers dégâts au verre.
    Dim. 50 x 64 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #145

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de 0,16 ct.
    Dim. 4,80 g
    Estimate: € 300 / 350
  • #420

    Un billet de loterie, composé de deux petits bougeoirs en argent, Londres, 1921, une cloche de table avec poignée en argent sterling et un porte-toast plaqué argent Mappin & Webb.
    Dim. h: 14,5 & 12 cm
    Estimate: € 160 / 180
  • #473
    Lolo Palazzo

    Applique / plafonnier en forme de fleur, fabriqué à partir de matériaux recyclés tels que des engrenages. Design by Laurence van Seventer.
    Dim. Ø: 100 cm
    Estimate: € 800 / 1000
  • #454

    “Vijverzicht”. Gemengde techniek op papier.

    Vue de l'étang . Technique mixte sur papier.
    Dim. 22 x 22 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #611

    Een Amerikaanse sabel. Omstreeks 1880.

    Un sabre américain. Vers 1880.
    Dim. l: 103 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #151

    Haut-relief baroque en cuivre rouge bronzé, décoré de fruits, de feuilles et de têtes d'anges. Peut faire partie d'une décoration murale.
    Dim. 50 x 28 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #358

    Een messingen hand in V-teken.

    Une main en laiton en signe V.
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 65 / 75
  • #497

    Personnage assis . Un okimono en ivoire finement sculpté et polychrome. Première moitié du 20ème siècle. Signé en bas.
    Dim. h: 9 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #597
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal taillé, partiellement coloré en bleu dans la masse. Marqué et n ° 84/330.
    Dim. H. 30
    Estimate: € 300 / 400
  • #449

    “Landschap”. Aquarel op papier. Draagt handtekening.

    Paysage . Aquarelle sur papier. Signée.
    Dim. 19,5 x 27,5 cm
    Estimate: € 120 / 180

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00