#647
Een XIXe eeuws uniform van de Belgische Militaire Politie.
Uniforme de la police militaire belge du XIXe siècle.No longer availableEstimate: € 100/180 -
#173
“Ontslapen van de Moeder Gods”. Russische icoon XVIIIde eeuw.
“La mort de la Mère de Dieu”. Icône russe du XVIIIe siècle.No longer availableDim. 31,5 x 26 c mEstimate: € 1600/1800 -
#575
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'une perle centrale et de deux brillants d'un poids combiné de + - 0,08 ct.No longer availableDim. 5,52 gEstimate: € 300/400 -
#572
#302
”Portrait de bourgeoise”. Huile sur panneau. D’après le XVIIe siècle.No longer availableDim. 60 x 40 cmEstimate: € 120/200 -
#708C. Mahillon, Bruxelles
Een altsaxofoon.
Saxophone alto.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#439
Een butlerspiegel in goudgepatineerde houten lijst.
#237
#816
#137Manufacture d’armes St. Etienne
Een Lebel geweer model 1886 van de Franse infanterie. Met degenbajonet.
#526Bidjar
Un collier en or jaune 18 carats avec pendentif serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,22 ct.No longer availableDim. 3,90 gEstimate: € 300/400