Other lots by Atlas Uitgeverij
#421Atlas Uitgeverij
Un lot de 7 modèles de locomotives à l'échelle 1/87: - Henschel Wegmann - Pacific Chapelon Nord - Bayerische S 3/6 - Baureihe 01 - A4 Pacific« Mallard »- SNCB / NMBS Type 12 - P8 Avec les dossiers d'accompagnement.No longer availableEstimate: € 50/60
#426
#26
#478
Twee gesculpteerde houten beeldjes. Thailand.
Deux figurines en bois sculptées. Thaïlande.No longer availableDim. h: 31 & 33 cmEstimate: € 20/30 -
#285
Een 18 karaats wit gouden ring met bijpassende oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,10 ct. en drie parels.
Une bague en or blanc 18 carats avec des boucles d'oreilles assorties serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,10 ct. Et trois perles.No longer availableDim. 6,75 gEstimate: € 250/300 -
#38
Een lot schaalmodellen van militaire voertuigen. Dinky Toys & Corgi Toys
De nombreux modèles réduits de véhicules militaires. Dinky Toys & Corgi ToysNo longer availableEstimate: € 50/80 -
#217
#640
Een klasseerkast met rolluik.
#131
Ancienne caméra en bois et laiton. Avec lentille et trois planches. Bon état, sac en toile. XIXe siècle;No longer availableEstimate: € 120/160 -
#492
Composition en relief. Huile. Signée Zangs à droite vers le haut.No longer availableDim. 82 x 60 cmEstimate: € 800/1200 -
#135
Collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti d'un diamant de + - 0,97 ct. Couleur G. P 2. Avec certificat.No longer availableDim. 4,34 gEstimate: € 1100/1300 -
#776
#467
Trois oeufs en porcelaine décorés de personnages chinois. Différentes tailles. Ainsi qu’un petit plat oriental en cuivre à décor d’un paon.No longer availableEstimate: € 25/50