#456Een driedelig salongarnituur in Lodewijk XV-stijl van gebeeldhouwd notenhout, bestaande uit twee fauteuil en een zitbank. We voegen er een salontafeltje aan toe.
Un salon trois pièces de style Louis XV en noyer sculpté, composé de deux fauteuils et d'un canapé. Nous ajoutons un petit table de salon.No longer availableEstimate: € 180 / 200 -
#285Een 18 K witgouden ring bezet met fantasiesteentjes.
#160Een 18 K witgouden ring bezet met briljanten en diamantbaguetten met een gezamenlijk gewicht avn +- 1,10 ct.
Une bague en or blanc 18 kt sertie de brillants et de baguettes de diamants d'un poids combiné de +-1,10 ct.No longer availableDim. 4,06 gEstimate: € 1300 / 1400 -
#27Een dekselpotje van creamware met een meerkleurig decor van een scène met Christus en binnenin een bijbelvers in het Nederlands, gedateerd 1805. Staffordshire, begin XIXe eeuw.
Un pot à couvercle en crème avec un décor multicolore d'une scène avec le Christ et à l'intérieur d'un verset de la Bible en néerlandais, daté de 1805. Staffordshire, début du 19e siècle.No longer availableDim. h: 12 cmEstimate: € 80 / 120 -
#133Louis VuittonUnisex schoudertas in donkerbruin leder met winkeltas.
Sac à bandoulière unisexe en cuir marron foncé avec cabas.No longer availableEstimate: € 700 / 800 -
#343Een vierdelig toiletgarnituurtje van geslepen blauw en kleurloos kristal.
Un pot à gingembre en porcelaine de Chine à décor de personnages et d'oiseaux dans des cartouches sur fond bleu avec des fleurs. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 40 / 60