Een reeks van drie ingekaderde jachtprenten.

Une série de trois estampes de chasse encadrées.
Dim. 35 x 45 cm
SKU: 2809210032.
Auction day: 28 September 2021 19:00
Catalogue #32
Estimate: € 30 / 40

  • #211

    Een gebeeldhouwd eikenhouten ééndeurskastje met getorste stijlen.

    Un meuble à une porte en chêne sculpté avec des montants torsadés.
    Dim. 110 x 83 x 43 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #536

    Een klein eikenhouten bureau in Régence inspiratie met vijf laden.

    Un petit bureau en chêne d'inspiration Régence à cinq tiroirs.
    Dim. 120 x 73 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #492

    “A la buanderie”. Huile sur panneau. XIXème siècle. Signature en bas à gauche illisible. A rafraîchir.
    Dim. 45 x 63 cm
    Estimate: € 300 / 500
  • #528
    Terzani

    Une lampe design sur pied avec une coupe en verre. Marquée. Design Artemide.
    Dim. h: 180 cm
    Estimate: € 420 / 500
  • #389

    “Sint-Martens-Latem”. Olieverf op doek.

    Sint-Martens-Latem. Huile sur toile.
    Dim. 51 x 58 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #204

    Portrait d'homme. Huile sur toile. XIXème siècle. Pas de signature. Dégâts au cadre.
    Dim. 73 x 91 cm
    Estimate: € 350 / 500
  • #557

    Een porseleinen kaststelletje met een bloemendecor.

    Une garniture de cheminée en porcelaine à décor floral.
    Dim. h: 18,5 & 27 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #113

    Een wit marmeren schouwpendule. Slinger en sleutel manco.

    Une pendule de cheminée en marbre blanc. Pendule et clé manquantes.
    Dim. 32 x 40 x 11 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #33
    Zenith ES

    Een oude camera met balglens. We voegen er telelens uit de Sovjetunie aan toe.

    Un vieil appareil photo avec objectif téléscopique. Nous ajoutons un téléobjectif soviétique.
    Estimate: € 40 / 60
  • #370

    Een paar messingen ramskoppen. Soldering aan een hoorn gelost.

    Une paire de têtes de bélier en laiton.
    Dim. h: 17,5 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #84
    J. Stobaert

    Portail avec ruine en arrière-plan. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 31,5 x 41 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #1
    Hutschenreuter

    “Cygnes” Un groupe en porcelaine multicolore. Marqué en bas.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 60 / 120

Veiling van 28 & 29 September 2021

28 September 2021 19:00
29 September 2021 19:00