#987
Een eivormige boterpot van verzilverd metaal. Met botermesje.
#895
Een zwaan van verzilverd metaal met bergkristal.
#833
Een verzilverd metalen komfoor. Engels werk.
#1065Wiskemann
#433
#967
#567
#991
Milieu de table au pied en métal argenté à coupe en cristal et vase flûté.No longer availableEstimate: € 30 / 50
#236
Buffet à deux corps en chêne sculpté de style Renaissance malinoise. Le bas ouvrant à deux portes pleines, le haut à deux portes étroites flanquant une porte plus large au panneau sculpté.No longer availableEstimate: € 200 / 240 -
#963
Een paar bronzen appliques met vijf lichtpunten in Lodewijk XV stijl.
#526
#350
Bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,10 ct et d’une améthyste de ± 12 ct.No longer availableDim. 7,23 gEstimate: € 800 / 900 -
#477
Een Afrikaans houten masker. Bas-Congo. Op metalen staander.
#262A. J. Laenen
“Impression d’Espagne”. Huile sur panneau. Signé et daté 1998.No longer availableDim. 43,5 x 60 cmEstimate: € 30 / 50 -
#873
#1088Val Saint-Lambert
Vase en cristal taillé coloré vert dans la masse. Marque sous la base.No longer availableDim. H. 23 cmEstimate: € 80 / 100 -
#678
#898
#372
Een rechthoekige spiegel met ajourwerk.
Un miroir rectangulaire au cadre ajouré.No longer availableEstimate: € 50 / 60 -
#1061
Koperen pendule in Lodewijk XV-stijl.
Pendule en cuivre de style Louis XV.No longer availableEstimate: € 80 / 120