Een roestvrij stalen dameshorloge met lederen polsband. Gedragen.
Omega De Ville Automatic

Une montre pour dames en acier inoxydable à bracelet en cuir. Usures.
SKU: 2602190020.
Auction day: 26 February 2019 19:00
Catalogue #20
Estimate: € 300 / 400

  • #691

    Een paar Afrikaanse beelden van gesculpteerd hout, waarbij één met touw.

    Dim. h: 54 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #230

    Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,57 ct.
    Dim. 2,78 g
    Estimate: € 1250 / 1350
  • #827

    Une petite voiture pour poupée en bois et fer forgé, cape en cuire et avec une petite poupée en porcelaine.
    Estimate: € 80 / 100
  • #236

    Une armoire de mariage en chêne massif à deux portes richement sculptées, représentation de la mariée et du marié dans le panneau supérieur. Un motif de guirlande sur les montants et les côtés. Bretagne, 1796.
    Dim. 215 x 160 x 85 cm
    Estimate: € 300 / 500
  • #535
    Val St. Lambert

    Een karaf met drie glaasjes van gekleurd kristal.

    Une carafe et trois verres en cristal de couleur.
    Estimate: € 25 / 30
  • #456

    Een goudgepatineerd houten presentatierekje voor een beeld.

    Une étagère de présentation en bois à patine dorée pour une statue.
    Dim. h: 84 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #154

    Een paar XIXe eeuwse burgerportretten. Olieverf op doek.

    Une paire de portraits, XIXème siècle. Huile sur toile.
    Dim. 54 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #745

    “Gouvernement Général du Pays Orléanois”. Oude kaart.

    “Gouvernement Général du Pays Orléanois”. Carte ancienne.
    Dim. 37 x 50 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #84
    J. Verswijvel

    “Landweg”. Olieverf op board. Gesigneerd.

    ”Chemin de campagne”. Huile sur carton. Signée.
    Dim. 48 x 55 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #179
    Jacques Van Gingelen
    Period: 1801 - 1864

    ”Garçon auprès des étables”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 36 x 41 cm
    Estimate: € 250 / 300
  • #627

    Dim. h: 112 cm
    Estimate: € 1000 / 1500
  • #591

    Une statue en Blanc-de-Chine d’un homme assis sur un tigre.
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 160 / 180

Veiling 26 & 27 Februari 2019

26 February 2019 19:00
27 February 2019 19:00