Een roestvrij stalen herenhorloge.
Burberry Swiss Made

Une montre pour homme en acier inoxydable.
SKU: 2909200745.
Auction day: 30 September 2020 19:00
Catalogue #745
Estimate: € 80 / 120

  • #509
    Karol Adler
    Period: °1936

    “Dame op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Femme sur la plage”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 55 x 38 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #683
    Bily Foley
    Period: Ierland, °1961

    “Drawing”. Fusain et pastel sur papier. Signé et daté 1995.
    Dim. 64 x 90 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #633

    Een uniform van de Artillerie van de Belgische burgerwacht.

    Uniforme de l’artillerie de la garde civique belge.
    Estimate: € 100 / 150
  • #147

    Lampe en porcelaine polychrome allemande décorée de personnages à la moisson. Marque sous la base.
    Dim. h: 60 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #135
    tower

    Montre de dame en or blanc 18 K, ainsi que la bracelet également en or blanc 18 K, sertis de diamants ayant un poids total de +- 0,80 ct.
    Dim. 22,62 g
    Estimate: € 800 / 1000
  • #283

    Klein bronzen beeldje van een jachthond. Roodbruin patina.

    Petite sculpture en bronze représentant un chien de chasse. Patine rouge-brune.
    Dim. L. 25 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #636

    Een uniform met tschako van het derde regiment jagers te voet.

    Uniforme avec shako du troisième régiment chasseurs à pied.
    Estimate: € 120 / 180
  • #454

    “Vase fleuri”. Aquarelle sur papier. Ecole russe. Porte un monogramme.
    Dim. 36 x 21 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #300

    Roi des Belges . Une pièce en or jaune 18 carats. Baudouin 1951 - 17 juillet 1976.
    Dim. 6,47 g
    Estimate: € 300 / 350
  • #218
    Delvaux, Bruxelles

    Sac à main en cuir brun foncé avec ceinture d’épaule amovible. Dans la boîte d’origine.
    Estimate: € 350 / 400
  • #377

    Lampe à huile en faïence polychrome de Rouen avec abat-jour satiné. Montée à l’électricité.
    Dim. h: 37 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #11

    Vase en cristal taillé incolore avec monture en métal argenté avec motif Napoléon III repoussé.
    Dim. H. 33 cm
    Estimate: € 25 / 40

Veiling van 29 & 30 September 2020

Tentoonstelling van 11.00 tot 18.00 op zaterdag 26 & zondag 27 september.

29 September 2020 19:00
30 September 2020 19:00