#133
Livre de prière de l’Ethiopie aux illustrations. Bois et parchemin. XIXe siècle.No longer availableEstimate: € 100 / 140 -
#263Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard.
Foulard en soie.No longer availableDim. 81 x 86 cmEstimate: € 140 / 160 -
#333
Een lot van drie dekseldoosjes van tin en messing in de vorm van eenden.
#595
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant de + - 0,25 ct. Et de deux saphirs d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 4,88 gEstimate: € 1000 / 1200 -
#516
#387
Quatre petits plats en porcelaine de Limoges à décor de feuilles dorées. Marque au verso.No longer availableDim. Ø: 20 cmEstimate: € 20 / 30 -
#733
#185
Un bracelet tissé en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,42 ct.No longer availableDim. 36,92 gEstimate: € 2200 / 2400 -
#430
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,06 ct et d'une perle.No longer availableDim. 3,75 gEstimate: € 150 / 200 -
#625
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants avec un poids combiné de + - 0,30 ct. Et 12 améthystes avec un poids combiné de + - 4 ct.No longer availableDim. 6,62 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#414
Een antiek kapblok.
Billot ancien.No longer availableDim. h: 82 cmEstimate: € 50 / 80 -
#481
Een lot van vier verschillende borden van Imari-porselein.
Lot de quatre assiettes différentes en porcelaine d’Imari.No longer availableDim. Ø: 21 cmEstimate: € 80 / 100