Een roestvrij stalen herenhorloge met polsband.
Omega Seamaster Quartz

Une montre pour homme en acier inoxydable avec bracelet.
SKU: 2909200365.
Auction day: 29 September 2020 19:00
Catalogue #365
Estimate: € 200 / 300

  • #687

    “De jonge landbouwer”. Houten beeld.

    “Le jeune fermier”. Sculpture en bois.
    Dim. H. 105 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #150

    Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 1,04 ct.
    Dim. 6,82 g
    Estimate: € 1500 / 1600
  • #510

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,48 ct.
    Dim. 2,43 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #109
    Ferdinand De Prins
    Period: Brecht 1859 - Reet 1908

    Trois petits panneau aux paysages hivernaux. Huile sur panneau. Signés. (2 x 12,5 x 11 cm, 1 x 13,5 x 24 cm).
    Estimate: € 150 / 200
  • #818

    Paire de bougeoirs en faïence polychrome de Rouen. Marque sous la base, quelques cheveux.
    Estimate: € 40 / 50
  • #137
    Manufacture d’armes St. Etienne

    Een Lebel geweer model 1886 van de Franse infanterie. Met degenbajonet.

    Fusil Lebel modèle 1886 de l’infanterie française. Avec baïonnette-épée.
    Dim. l: 130 x 53 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #178

    Een Duitse Mauser, Infanterie-Gewehr model 1871. Productie 1875.

    Mauser allemand, Infanterie-Gewehr, modèle 1871, production 1875.
    Dim. l: 135 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #381

    Lot de cristaux, comprenant un vase incolore, un vase à décor floral sur fond vert et une coupe doublée mauve sur piédouche. Ce dernier à éclat.
    Dim. h: 22 - 30 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #580

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,20 ct. Et deux perles.
    Dim. 3,47 g
    Estimate: € 550 / 650
  • #238

    Paire de cassolettes en marbre polychrome aux montures en bronze doré formant des guirlandes de fleurs.
    Dim. h: 42 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #762

    Cadre avec deux ceintures et deux médailles de la garde civique belge. Période de la Grande Guerre.
    Estimate: € 40 / 60
  • #800

    Een kantelbare kamerspiegel met mahoniehoutfineer.

    Miroir de chambre pivotant en placage d’acajou.
    Dim. h: 160 cm
    Estimate: € 200 / 300

Veiling van 29 & 30 September 2020

Tentoonstelling van 11.00 tot 18.00 op zaterdag 26 & zondag 27 september.

29 September 2020 19:00
30 September 2020 19:00