Een roestvrij stalen horloge in originele doos.
Guess

Montre en acier inoxydable dans sa boîte d’origine.
SKU: 1012190485.
Category: Uurwerk.
Auction day: 11 December 2019 19:00
Catalogue #485
Estimate: € 100 / 150

  • #655
    Casio & Rodania

    Twee roestvrij stalen herenhorloges. Gedragen.

    Deux montres homme en acieer inoxydable. Bien portées.
    Estimate: € 100 / 150
  • #620
    DKNY

    Montre en acier inoxydable dans la boîte d’origine.
    Estimate: € 50 / 100
  • #405
    Gritti

    Een antieke verguld dameshorloge.

    Montre de dame ancienne en plaqué.
    Estimate: € 40 / 80
  • #590
    Pierre Balmain Paris

    Een roestvrij stalen horloge in originele doos. Swiss Made.

    Montre en acier inoxydable dans la boîte d’origine. Swiss Made.
    Estimate: € 100 / 150
  • #275
    Baume & Mercier Geneve

    Une montre en acier inoxydable dans sa boîte d’origine. Fabrication suisse.
    Estimate: € 800 / 1000
  • #640
    Girard Perregaux

    Een roestvrij stalen horloge. Quartz. Swiss.

    Montre en acier inoxydable. Quartz. Swiss.
    Estimate: € 40 / 60
  • #605
    Dinh Van Paris

    Estimate: € 300 / 500

  • #141

    Une cassolette en albâtre et bronze doré, décoration de cariatides et figures en cloisonné. Couvercle manquant.
    Dim. h: 48 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #263

    Une pendule oeil-de-boeuf, décoration d’incrustations et de nacre.
    Dim. h: 62 cm
    Estimate: € 200 / 220
  • #388

    Vier diverse borden, waarvan twee Royal Copenhagen en twee Boch Keramis.

    Quatre assiettes différentes, dont deux de Royal Copenhagen et deux de Boch Keramis.
    Dim. Ø: 18 & 21 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #380

    Twee 18 karaats geel gouden trouwringen.

    Deux alliances en or jaune 18 ct.
    Dim. 5,45 g
    Estimate: € 100 / 150
  • #500
    Juvenia

    Een 18 karaats geel gouden horloge met geel gouden polsband.

    Montre à bracelet en or jaune 18 ct.
    Dim. 50,44 g
    Estimate: € 500 / 600
  • #631

    Un grand vase pansu en porcelaine de Chine, décor de pêches polychrome sur fond jaune. Marque sous la base.
    Dim. h: 55 cm
    Estimate: € 700 / 750
  • #274
    Simonne Beardwood

    ”Nature morte, vase et oeillets”. Huile sur panneau. Signé et daté ‘57.
    Dim. 35 x 30 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #458

    Een Sint-Jozef met kind van meerkleurig biscuit. Onder stolp.

    Un Saint Joseph avec enfant en biscuit polychrome. Sous cloche.
    Dim. h: 46 cm (stolp)
    Estimate: € 40 / 60
  • #549

    ”Bateau de pêche sur le Nil”. Aquarelle sur papier. Porte la signature ‘Ch. Godeby’.
    Dim. 34 x 26 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #312

    ”Femme avec chapeau”. Huile sur toile. Monogramme ‘E.V.’. Restauration dans une zone neutre.
    Dim. 32 x 22 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #531

    Een paraplubak van Chinees porselein, versierd met een meerkleurig Cantondecor.

    Un bac à parapluies en porcelaine de Chine, décoration Canton polychrome.
    Estimate: € 30 / 50
  • #708

    ”Guerrier”. Une statue en porcelaine monochrome blanche dans l’esprit Blanc-de-Chine.
    Dim. h: 12 cm
    Estimate: € 50 / 70

Veiling 10 & 11 December 2019

10 December 2019 19:00
11 December 2019 19:00