#240
#564
#243
Een naturalistische zilveren stier met 5 dito sabelvormige prikkers. Toledo.
#23
#269Goossens
“Molenzicht met arbeiders.” Olieverf op board. Gesigneerd.
"Vue du moulin avec des ouvriers." Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 60 x 37 cmEstimate: € 80 / 100 -
#560
#92
#171
Een paar bronzen beeldjes, liggende leeuwen.
#341Cornet
#19Trente
“Antwerps interieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Intérieur anversois". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. h29cm x b24cmEstimate: € 50 / 80 -
#81
Vase couvert en faïence à décor Louis XV de plantes en niches. Delft, XVIIIe siècle. Usure des bords et restauration ancienne eau bord supérieur et au couvercle. Marqué en bas.No longer availableDim. H. 36 cmEstimate: € 120 / 200 -
#207
Portrait de femme italienne en miniature. Début du 19ème siècle. Dans un cadre finement sculpté (réparations).No longer availableDim. 6,5 x 4,5 cmEstimate: € 100 / 150