Een rond witmetalen schotel. Gemerkt.
Alessi

Un plat rond en métal blanc. Marqué.
Dim. Ø: 40 cm
SKU: 2906210697.
Auction day: 30 June 2021 19:00
Catalogue #697
Estimate: € 15 / 25

  • #235

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de saphirs de couleur différente d'un poids combiné de +- 3,20 ct. et de brillants d'un poids combiné de +- 0,50 ct.
    Dim. 9 g
    Estimate: € 1300 / 1500
  • #510
    Annibale Colombo

    Une paire de sièges baquets avec cannage en noyer. Marqués et numéros de série 19728 & 19729.
    Dim. h: 74 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #625

    Een handgeknoopt Pakistaans wollen karpet.

    Un tapis pakistanais en laine noué à la main.
    Dim. 233 x 185 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #206

    Un meuble de bibliothèque anglais en deux parties avec placage d'acajou. En bas deux portes à panneaux sous deux tiroirs et avec deux portes vitrées dans la conception.
    Dim. 190 x 90 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #146

    Un secrétaire pliant de style Louis XV en placage avec garnitures en bronze.
    Dim. 110 x 40 x 80 cm
    Estimate: € 200 / 220
  • #87

    Een lederen aktetas.

    Mallette en cuir.
    Estimate: € 50 / 60
  • #124
    Rik Mulders

    “Koeien aan de drinkplaats”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vaches à l'abreuvoir. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #668
    Meridian, Switzerland

    Een kompas in kokertje.

    Une boussole dans un tube.
    Dim. h: 8 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #28
    Lalique

    Une figurine en verre moulé d'un cheval sauteur. Signée en bas et avec étiquette.
    Dim. H. 21,5 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #47

    Een gesculpteerde albasten sierconsole met vruchten.

    Une console ornementale en albâtre sculpté avec des fruits.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #340

    Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +-0,38 ct.
    Dim. 1,90 g
    Estimate: € 250 / 300
  • #54
    Freddy Reynaert

    “Maanlanding”. Een houtskooltekening. Gesigneerd.

    “Descente vers la lune”. Un dessin au fusain. Signé.
    Dim. 44 x 43 cm
    Estimate: € 30 / 50

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00