#663Goebel, Germany
#357
#383
#422
Japanse houtdruk met waterpartij.
#262Rik Tokkie
“Stilleven met rozen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#647
Een designvaas van oranjerood kristal.
#267
"Personnage romain". Sculpture en pierre sur socle en marbre. Numéroté 1165. Porte monogramme. Quelques dégâts mineurs.No longer availableDim. h 53 cmEstimate: € 100/120 -
#429Luce Versluys
“Waterpartij met zeilboot”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#605
Une console murale en placage de noyer avec miroir. Epoque Louis-Philippe. Légers dommages au placage.No longer availableDim. 105x40x90 cmEstimate: € 100/150 -
#464Claudie Barral
“Arabische stad”. Gemengde techniek. Gesigneerd.
"Ville arabe". Technique mixte. Signée.No longer availableDim. 40 x 45 cmEstimate: € 80/120 -
#230
Un collier en or blanc 18 kt avec un pendentif en forme de croix serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,24 ct.No longer availableDim. 3,80 gEstimate: € 550/600 -
#317Val Saint Lambert
Un plat avec un bol en verre incolore, tous deux avec des cadres argentés. Marqué.No longer availableDim. Ø: 23 & 31 cmEstimate: € 35/45