#523
#211Val Saint-Lambert
#571
Een gebeeldhouwd houten hoofd. Borneo.
#692
Een handgeknoopt wollen Turks tapijt.
#393
Lot en porcelaine d'Imari, composé de deux assiettes aux côtes torses différentes et d'un vase à col. XIXème siècle.No longer availableDim. Ø: 22 cm h:30 cmEstimate: € 80 / 120 -
#518
Vase balustre en porcelaine de Chine multicolore à décor famille rose de personnages en niches, entourés de fleurs et de papillons. Monté comme une lampe de table, sans trous. Canton, XIXème siècle. Hauteur sans monture.No longer availableDim. H. 36 cmEstimate: € 350 / 500 -
#77Val Saint Lambert
Een vaas van blauw gedubbeld en geslepen kristal. Gemerkt.
#96
Commode à sept tiroirs avec les deux portes, décorée de marqueterie. Un tracteur en panne.No longer availableDim. 101 x 54 x 51 cmEstimate: € 100 / 160 -
#515
Een handgeknoopt Perzisch wollen tapijt. Zeer sletig.
#371
#504
Een opgezette roofvogel.
#619
Een Indische gouache op zijde.
Une gouache indienne sur soie.No longer availableDim. 77 x 49 cmEstimate: € 80 / 100